Мой сайт
 Блог
Главная » 2012 » Декабрь » 29 » Медитаций, мантры.
20:22
Медитаций, мантры.

Тибетская мантра для похудения

Во время путешествия по Турции, мы познакомились с молодой парой: Настей и Глебом. Мы жили в одном отеле и встретились за завтраком. Разговорились, обменялись впечатлениями о стране, поделились планами и решили вместе погулять вечером. Конечно же, после прогулки заскочили в ресторан и стали заказывать.

Надо сказать, что турецкая еда – одна из самых вкусных в мире. Но при этом одна из самых калорийных… Видя, как неохотно я ковыряю вилкой в своей тарелке, Настя спросила меня: «Чего грустишь? Не бойся, от этого точно не поправишься!»

И это говорит мне человек, который весит килограмм 50, не больше!

"Откуда тебе знать, от чего я поправляюсь, а от чего нет", – пронеслось в моей голове. – "Вам, стройным, нас не понять. Это вы можете есть все подряд, а я толстею даже от мыслей про еду!!!

Вслух я этого, конечно, не сказала, а лишь промямлила что-то вроде этого: «Ага, тебе легко говорить. А я уже что только не перепробовала, ничего не помогает…»

Настя улыбнулась и рассказала, что она не всегда была такой худой и подтянутой. Оказывается, два года назад она весила больше меня (тогда мой вес был почти 76 кг), время от времени сидела на разных диетах, но вес предательски возвращался.

Избавиться от лишнего веса ей помогла тибетская мантра для похудения. За 8 месяцев она сбросила 18 килограмм! Сейчас ее вес в норме, но она, как и раньше, каждый день читает эту мантру. Вот эта мантра:

САН СИА УИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ

Чтобы мантра подействовала, её нужно произносить нараспев над водой, которую собираешься выпить. В идеале мантру нужно читать 9-12 раз перед каждым питьем воды за день. Но, если произносить мантры в присутствии посторонних людей неудобно, достаточно 2-х раз в день: утром и вечером.

Это не просто слова, вибрации от этих слов настраивают организм на улучшение обмена веществ. Как вариант, мантру можно читать не над водой, а проводить что-то вроде медитации. Сложить ладони вместе на уровне груди и читать мантру примерно 15 минут (кратное трем – от 3 до 108 раз) с закрытыми глазами. Я, кстати, именно так и делаю.

За 6,5 месяцев (в Турции мы были прошлой осенью) я похудела уже на 15 килограмм! И все это благодаря мантре.

А это время я очень изменилась – стала более спокойной, перестала заедать проблемы, не нервничаю по пустякам. И самое главное: я полностью довольна своим весом! Раньше я часто сравнивала себя с другими девушками и завидовала их стройности, а теперь любуюсь своим отражением в витринах магазинов!

Изменилась я сама и удивительным образом изменились мои предпочтения в пище: мне стали нравиться свежие фрукты (особенно, виноград!), я полюбила макароны из цельной пшеницы (распробовала их во время путешествия в Италию), стала кушать больше зелени и схожу с ума по имбирному чаю. Не знаю, причастна ли к этому моя мантра, но я счастлива!

Мой муж говорит, что дело вовсе не в тибетской мантре, а в намерении обрести здоровье и красоту. Возможно, что это так. В любом случае, я до сих пор читаю мантру и очень благодарна Насте, которая мне ее посоветовала.

Попробуйте!

Тибетская мантра для похудения - видео

 


Автор: Лидия Маросева

Исполнения желаний 
картинка

Простая техника для исполнения желаний

Предлагаемая техника исполнения желаний работает безотказно.

С одной стороны, она очень простая и не требует от Вас ничего сверхъестественного. С другой стороны, она позволяет точно определить, является ли Ваша мечта тем, что Вам на самом деле нужно, и преисполнены ли Вы веры в то, что она осуществится. Искренность мечты и Вашей веры - необходимые условия для реализации задуманного.

Для того, чтобы запустить механизм исполнения желания, Вам понадобится лист чистой бумаги, ручка или карандаш.

Положите лист перед собой и в самом верху напишите Ваше желание: "Я хочу…". Далее чуть ниже сделайте следующий подзаголовок "Я хочу этого по следующим причинам". И начинайте перечислять причины, почему Вам нужно то, чего Вы хотите.

Пишите все, что приходит Вам в голову, не задумываясь и не принуждая себя. Когда почувствуете, что поток мыслей иссяк, остановитесь. Эта сторона листа усилит Ваше желание и наполнит его энергией, необходимой для реализации.

Переверните лист и напишите вверху заголовок: "Я верю, что получу это, потому что…". Опишите то, что поддерживает в Вас веру в то, что желание непременно осуществится.

Эта сторона листа закрепляет Вашу уверенность, что все получится. Закончив писать, сложите лист и уберите его туда, где он будет спрятан от посторонних глаз.

Так Вы завершили процесс создания Вашей мечты и перешли в состояние ее воплощения в материальном мире. Теперь Ваш заказ отправлен на обработку и знайте, что он будет исполнен.

Выполнение данной техники потребует от Вас высокой концентрации. Поэтому на начальном этапе направляйте энергию мысли только на одно желание. В дальнейшем Вы сможете увеличить количество желаний, прорабатываемых за раз, до трех.

Источник: www.mindspace.ru

Красивая видео-медитация, музыка для релаксации

Очень красивая успокаивающая музыка, которую можно использовать для релаксации, медитации, йоги, просто для фона и даже для засыпания.

Композиция называется "Throat Chakra Music", что означает «музыка (для) вишудхи (горловой чакры)».

релаксация (300x300, 23Kb) 

Красивая видео-медитация,

музыка для релаксации

 

Видео может помочь медитирующим на горловую чакру, а остальные могут получить релаксацию и удовольствие от прослушивания красивой музыки.

Длительность видео-медитации 30 мин.


 

 

Подробнее о горловой чакре



Вишудха – это пятая чакра, располагающаяся в области горла, символом которой является круг с шестнадцатью лепестками лотоса (см. картинку).



   

Цвета чакры: голубой, синий, бирюзовый.
Энергия: самовыражение.
Стихия: эфир.
Тело: ментальное.
Звук: ам.

Вишудха является центром, отвечающим за общение, вдохновение, выражение человека как личности и слух (в том числе внутренний слух), а также стимулирует ответственность.

Когда горловая чакра находится в оптимальном состоянии, человек спокоен и уравновешен, уверен в себе и непоколебим.




Медитация на горловую чакру



Раскрытие и уравновешивание вишудхи приносит человеку много пользы:
- уверенность в себе, спокойствие, честность по отношению к другим и внутренняя цельность,
- способность четко и ясно выражать свои мысли и эмоции, делиться знаниями, без страха за последствия,
- способность контролировать свою речь, а также общение с другими, не повышая голоса,
- способность спокойно выслушивать мнения других людей и принимать их (это не обязательно означает соглашаться с ними),
- гибкость в суждениях и способность находить компромисс в сложных ситуациях,
- чувство свободы и независимости от других людей,
- свобода от предрассудков
- способность легко входить в медитацию (состояние без мыслей),
- умение слушать и слышать, в том числе «слышать между строк», замечать едва уловимые эмоциональные оттенки речи, понимать скрытый смысл сказанного.

Таким образом, мы видим, что, медитируя на горловую чакру, мы можем получить много благ, развивая в себе те или иные желательные качества.

Эта видео-медитация взята с диска (German CD "Hals-Chakra-Meditation". Concept: Marianne Uhl / Hanne Grym. Composers are: Bernd and Achim Bauer).

А для тех, кто не занимается медитациями, это просто красивая музыка, которая подойдет для релаксации, отдыха, занятий йогой, как фоновая музыка или для засыпания.

 

Источник Красивая музыка для медитации и релаксации (видео)
 

Приятного прослушивания и просмотра!

Фото, которое приносит счастье

 

Нашел интересный материал, делюсь.

 

Изначально это фото было опубликовано в американском еженедельнике, а затем в нескольких газетах стран СССР.

 

На фото изображена цыганская девушка с проницательным взглядом больших чёрных очей, и этот портрет, по утверждению многих читателей, приносит счастье во всех сферах жизни.


Семья Карбоне из Чикаго уже на протяжении трёх поколений владеет этим портретом. Свои успехи они связывают именно с этим фото. Каждый из членов семьи после общения с портретом достигает успехов - побеждает, выигрывает, достигает того, чего желал.


- Это относится не только к нашему роду, - говорит 81-летний Марио Карбоне. - Мы дарили друзьям репродукцию этого изображения и эффекты были поразительными. Неизлечимые больные вдруг становились здоровыми, бедные достигали успеха, домашний ад превращался в рай.

 

История портрета, который приносит счастье


Отец Марио, Луиджи Карбоне, купил этот портрет в 1897 году в Италии, в подарок жене. Вскоре после этого их судьба круто изменилась - Луиджи неожиданно достиг успеха в торговой сделке, которая принесла потери другим,
супружеская жизнь, до этого не очень удачная, вдруг поправилась к лучшему, г-жа Карбоне, страдавшая бесплодием, забеременела, на удивление врачам, и родила близнецов.


Причем, связь жизненного успеха с портретом цыганки была обнаружена случайно. Во время ремонта дома полотно перенесли в сарай и вдруг семью стали преследовать неудачи - дети заболели, в доме вспыхнул пожар, бизнес принёс непредвиденные потери.


- Отец был сломлен, - вспоминает Марио Карбоне. - И вот он, внезапно озарённый, помчался в сарай, отыскал портрет и повесил на прежнее место. Неудачи как рукой сняло!


Когда Марио в 1938 году должен был эмигрировать в Америку, отец заказал копию портрета и подарил её сыну.


С тех пор не было не одного дня, чтобы мне не сопутствовал успех, - говорит Марио.

 

Фото, приносящее счастье, попало в американский еженедельник, а затем и в другие издания - без гарантий и обещаний. И читатели подтвердили силу этого удивительного портрета.


И все издательства, которые напечатали этот портрет, стали одними из самых удачных в Америке. Всем известная Daily News тоже достигла своей популярности благодаря этому фото, приносящему счастье.


Это фото, как утверждается, будет приносить вам еще больше удачи и счастья, если вы его разошлёте своим друзьям и близким.

 

Так это или нет, каждый может проверить для себя. Если, конечно, есть желание. В любом случае,

 

желаю всем счастья!

 

Фото, которое приносит счастье (524x699, 201Kb)

 

Фото сделано цифровым фотоаппаратом с газеты. На чудодейственные свойства портрета это не влияет.


Читайте и смотрите также: Святой Шарбель, исцеляющее изображение



«Минутное исцеление» при помощи мантры Вэн-А-Хун

«Вэн-А-Хун* – самая мощная исцеляющая мантра Древнего Китая. Миллионы людей получали с ее помощью исцеление и благодать, она широко применяется и сегодня. Три ее слога – это энергетически мощные звуки, стимулирующие вибрации клеток по всему телу. Слог «Вэн» стимулирует вибрации клеток головы, «А» – грудной клетки, «Хун» – живота. Вместе эти три слога стимулируют вибрации внутренних органов.

Некоторые новички сомневаются: «Как можно исцелиться за одну минуту?» Действительно, обычно целителю на один сеанс работы с клиентом требуется 15-30 минут. Тем не менее Минутное Исцеление способно мгновенно удалить избыток энергии и духовные блоки, потому что прямо и мощно пользуется Силой Души – властью души над материей. Оно дает результат при любых болезнях, хотя в некоторых случаях потребуется несколько занятий, чтобы достичь значительного улучшения.

 

Исполняя мантру Вэн-А-Хун, можно стоять, сидеть или лежать. Если предпочитаете заниматься стоя, примите устойчивое положение, ноги на ширине плеч. Слегка согните колени. Если хотите заниматься сидя, сядьте удобно на стул, ноги поставьте на пол всей ступней. Выпрямите спину и не прислоняйтесь к спинке. Если сидите на полу, примите позу со скрещенными ногами, а лучше полулотоса или лотоса. Если вам удобнее заниматься лежа, лягте на спину или примите любую другую удобную позу. Однако помните, что лежа нужно петь про себя. Пение вслух лишит вас энергии. Слегка опустите подбородок, а кончик языка поднимите к небу, не касаясь его. Немного сократите мышцы ануса. Прикройте глаза и полностью расслабьте душу, разум и тело. Теперь вы готовы к пению мантры Минутного Исцеления.

Итак, встаньте, сядьте или лягте так, как описано выше. Поднимите правую руку ладонью вверх на несколько сантиметров выше пупка. Левую руку ладонью вверх опустите на несколько сантиметров ниже пупка. Если у вас повышенное давление, глаукома, боли, опухоли глаз или других органов головы, поверните правую руку ладонью вниз, но так же удерживайте ее выше пупка.

Эта поза силы называется «Открыть Саньцзяо (три области)». Руки держите близко к туловищу, но не касайтесь его, чтобы не задерживать потоки энергий. Это же положение рук подходит для поз сидя и лежа.

Теперь приветствуйте Вэн-А-Хун и попросите исцелить вас: «Дорогие душа, разум и тело Вэн-А-Хун, я люблю и ценю вас. Пожалуйста, исцелите [произнесите название больного органа или части тела]. Для меня это счастье и честь. Спасибо».

Глубоко вдохните и пропойте все три слога Вэн-А-Хун на одном глубоком выдохе. Когда выдыхаете и поете «Вэн», визуализируйте ярко-красный свет внутри головы. Когда поете «А», визуализируйте яркий белый свет в груди. И, наконец, при завершении выдоха пойте «Хун» и визуализируйте яркий голубой свет в животе. Снова глубоко вдохните и повторите мантру. Пойте в течение минуты.

Схематично обобщить практику можно следующим образом:

Слог:
1. Вэн
2. А
3. Хун

Стимулируемая часть тела
1. Голова
2. Грудь
3. Живот

Цвет визуализации
1. Красный
2. Белый
3. Голубой

Помните, что вы можете попросить исцеления и для других людей. Например, вы можете сказать: «Дорогие душа, разум и тело Вэн-А-Хун, я люблю и ценю вас. Пожалуйста, исцелите спину моего отца. Для меня это счастье и честь. Спасибо». Пойте мантру в течение минуты, только в данном случае визуализируйте цвета в теле вашего отца».

/Из книги китайского целителя Чжи Ган Ша «Исцеление. Терапия для души, разума и тела»/

* Вэн-А-Хун – китаизированное произношение санскритской мантры Ом Ах Хум, играющей важную роль в тибетском тантрическом буддизме.

Мантра счастья и исцеления

Эта мантра - одна из основных мантр

Высшего Счастья, которая, к тому же,

дает здоровье, защищает от болезней

и уберегает от несчастных случаев.

 

 

Мантра счастья и исцеления

 

 

Кроме того, мантра приносит любовь и счастье,

улучшает настроение и взаимоотношения,

а одиноким помогает найти спутника жизни.


Приятного прослушивания, здоровья, любви и счастья! 

Можно скачать с помощью программы www.liveinternet.ru/users/in-light/post187931864/

МАНТРА ЛЮБВИ И НЕЖНОСТИ

уравновешивает противоположности, особенно женское и мужское начало,

вносит гармонию в отношения,

очищает пространство (от негативных энергий),

успокаивает ум,

гармонизирует потоки энергии, улучшает здоровье,

уравновешивает все части человека,

- и просто очень красиво звучит beach

 

ИНДИЙСКАЯ МАНТРА ЛЮБВИ И НЕЖНОСТИ

 

Ролик сделан красиво, но можно не только смотреть, как видео-медитацию, но и просто слушать, занимаясь своими делами.

Заряжаемся красотой и позитивом!

 

Еще по теме: Мудрость в цитатах Свияша

Еще видео: Об отношениях с родителями

Любви вам и нежности!

Небесная исцеляющая музыка

 


Очень красивый ролик!

 

"Эта духовная музыка совместима и работает в гармонии с каждой модальностью исцеления или лечения. Эта музыка - дар свыше, и она никогда не может быть куплена или продана.

Пожалуйста, поделитесь ею со всеми, кто мог бы получить пользу от этого священного дара "Небесной Музыки". Жоао Кота-Роблес." 

Полный музыкальный CD "Rapture" составляет 62 минуты, скачать можно по ссылке внизу.

Приятного просмотра и прослушивания!

Смотрите также: Мантра для исполнения желаний

 

В формате mp3 можно скачатьhttp://media.eraofpeace.org:8080/Musical_Rapture.zip - 62 минуты красивой музыки.

Красота и позитив.

Золотая минута для загадывания желаний

Посвященные Атлантиды и Жрецы Древнего Египта активно использовали это знание для делания того, что сейчас еще называют чудесами. Действительно, в эти минуты можно достигать максимального креативного эффекта при минимуме энергетических затрат. Это как бы открытая дверь в вышестоящие измерения. 

Представьте себе: наступает заветное время, открывается канал — и что же слышит ваш ангел-хранитель (или тот, кто исполняет наши желания)? Разговор по телефону с подругой: «Ох, не хотела бы я, чтобы мой Виктор оказался таким же негодяем, как Маринкин Борька...» или кокетливые жалобы: «Как же мне надоели эти ухаживания Сереги!» 
- Так, — записывает ангел-хранитель. — Она хочет, чтобы ее друг оказался негодяем! (Вы удивляетесь? А ведь Высшие силы не слышат и не воспринимают частицу «не»!) 
- И ухажера Серегу нужно у нее забирать... - продолжает ангел. 
- Странно, очень странно — зачем ей все это нужно? 


Теперь вы видите, к чему приводят необдуманные слова, сказанные во время, когда исполняются желания? Чтобы подобного с нами никогда не случилось, давайте отметим в календаре те самые Золотые минутки и будем пользоваться ими только во благо, загадывая свои самые заветные мечты. 

Итак: сначала запишите дату — число и месяц. Например, 15 сентября — 15.09. Так вот: волшебная минута исполнения желаний наступит 15 сентября в пятнадцать часов девять минут: в течение шестидесяти секунд вы можете загадать одно желание. Например: «Хочу с нового года получать тридцать тысяч рублей ежемесячно!» Говорить «хочу, чтобы мне повысили зарплату!» не следует, слишком это неопределенно. Просите конкретно и четко, что вы хотите получить и когда. 

Но есть один нюанс... 

Вы уже, конечно, поняли, что число дня соответствует часам, а номер месяца — минуте, в течение которой нам улыбается счастье. Но вы наверняка хотите спросить: а что же мне делать 29 сентября или, скажем, 31 января? Да, действительно: у нас в сутках всего 24 часа. Поэтому с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета: номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показателем минуты. Например, 29 сентября (29.09): время загадывания желаний наступит в 9 часов 29 минут. Соответственно, 31 января (31.01) нам придется проснуться в половине второго ночи, потому что счастливая минутка начнется ночью, в 01 час 31 минуту. 

Проверьте — и поверите! 

Секрет этот одновременно прост и сложен: прост, потому что воспользоваться этим советом может каждый желающий. А сложен потому, что имеет глубокую астро-нумерологическую подоплеку, связанную с вибрациями чисел, образующих дату. Но, может быть, не будем осложнять себе жизнь математическими выкладками, астрологическими премудростями и терминами? Давайте просто выберем нужную минуту — и загадаем желание! И убедившись, что эта магическая хитрость работает, будем пользоваться ею и впредь!

http://www.fantasiya.net/
Просмотров: 1995 | Добавил: хавчик | Теги: красота и здоровье, медитаций | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг, 25.04.2024, 23:22
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 89
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024