Мой сайт
 Блог
Главная » 2013 » Январь » 21 » Учим компьютер.
18:57
Учим компьютер.
Как запустить компьютер даже если систему слопали вирусы.
Практически у каждого дома сейчас есть персональный компьютер. Мы им пользуемся очень часто и без него уже не мыслим жизни. Согласитесь — без него наверное уже и не обойтись. И хорошо, когда он нас радует своей безупречной, стабильной работой. К сожалению, возникают такие ситуации, когда техника подводит. Это случается из за поломок или по чьему нибудь злому умыслу. С поломками все понятно, а вот злые умыслы в сети у некоторых индивидуумов появляются все чаще и чаще.
И летят к нам вредные вирусы, портят жизнь очень многим. Все это проявляется в отказе компьютера загружаться. Вирусы портят операционную систему и она приходит в негодность. Есть множество антивирусных программ, готовых помочь, но они запускаются только с загруженной операционкой, а она не работает! Для этих случаев есть программы, загружающие операционную систему на вашем компьютере без участия вашего жесткого диска, то есть не используя вашу установленную операционную систему. Я хочу рассказать о программе, которая не только поможет восстановить работоспособность системы, подпорченной действиями вирусов, но и попытается вылечить зараженные объекты.

Продукт называется «LiveCD» созданный DrWeb. Я уже рассказывал, какоказать первую помощь при заражении компьютера вирусами. Но способы описанные мной ранее не помогут если система повреждена. LiveCD позволяет бороться с вирусами даже если система совсем не загружается или стандартноевосстановление системы невозможно.


Сначала нужно скачать образ данной программы. Теперь нужно записать этот образ на CD диск. Для этого лично я использую маленькую программку «CD Burner XP».


Если у вас ее еще нет, то советую ее скачать. После установки этой программы, запускаем ее и в меню выбираем «Записать ISO-образ».





После этого вставляем в DVD привод чистую CD болванку (так часто называют чистый CD диск), ждем пока компьютер ее определит. Затем в строке «выбрать ISO-образ» выбираем скачанный нами ранее файл «drweb-livecd-600.iso» и нажимаем кнопку «записать диск».






 



Запись начнется автоматически. После завершения записи извлекаем диск. Теперь в наших руках грозное оружие в борьбе с вирусами. Данный диск хранится где нибудь на пыльной полке и ждет своего часа. И вот система отказывается загружаться…Час настал!


Достаем диск, вставляем в DVD привод вашего компьютера. В биосе выставляем загрузку с этого диска. Запускаем компьютер. В открывшемся меню выбираем первый пункт Dr. Web LiveCD (Default) и нажимаем «enter».


После этого компьютер загрузится, используя систему на этом диске, а не вашу на компьютере. На открывшемся рабочем столе вы увидите окно Dr.web Scanner. Ставим галочки на всех дисках и нажимаем «Start» . Программа начнет сканирование ваших дисков, что может занять достаточно много времени.



После окончания сканирования удаляем найденные вирусы и перезагружаем компьютер, вытащив диск из привода. Система должна загрузиться.

http://samoychka.ru/komp/zapusk-kom...ez-sistemy.html
Программа для нарезки музыки (рингтоны для телефона)


mp3cut — это сервис нарезки mp3 онлайн. Теперь для того чтобы обрезать mp3 и создать мелодии для мобильного или для роликов, больше не нужны сложные программы.
Раз, два, три, и бесплатные рингтоны готовы!


Клик на картинку ниже
автор поста
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим 

 

Бесплатный сервис автоматического поиска драйверов

 Хочу рассказать Вам про бесплатный сервис по автоматическому поиску драйверов к любым устройствам. Думаю большинству известно, что драйвера необходимы для распознания оборудования и правильной работы различных устройств на компьютере. Сам достаточно часто обновляю устаревшие драйвера и ставлю заново после переустановки Windows поэтому данный сервис очень выручает. База сервиса DevID содержит более 10 млн. известных устройств, 100% найдется любой драйвер. Теперь вы сами сможете найти и установить необходимые драйвера для вашего пк.

 

Автоматический поиск драйверов онлайн

Бесплатные программы на русском языке

Самый полный каталог бесплатных программ для компьютера на русском языке. В каталоге выкладываются только свежие бесплатные программы со ссылками на официальные сайты разработчиков ПО, которые можно скачать бесплатно и без регистрации
Программы обновляются ежедневно и по ссылке " Скачать..." доступна только последняя версия.


 

Скачать бесплатно антивирус 

 (133x177, 43Kb)
На этом сайте компьютерной тематики можно скачать самые разные антивирусу для защиты вашего компьютера. В том числе можно нод 32 скачать бесплатно . Антивирус ESET NOD32 хорошо зарекомендовал себя на рынке программного обеспечения и популярен для защиты домашних компьютеров от различных вредоносных программ и вообще вредоносного внешнего воздействия.
Кроме того, на сайте есть подробная инструкция по установке антивируса и работе с ним.
muvee Reveal 8.0.1.13736 build 2286 ML Rus


Muvee Reveal - позволяет быстро и легко создавать фильмы и слайд-шоу из фотографий и видео. Нужен тем, кто не привык заморачиваться тонкостями видеомонтажа. Просто добавьте видео, изображения, любимую музыку и выберите предварительно созданный стиль, все остальное программа сделает сама. В процессе видеомонтажа muvee Reveal выводит простые советы, которые помогут выбрать оптимальное соответствие продолжительности музыкальной записи и количества изображений. Индивидуальный характер фильму можно придать, добавляя субтитры и голосовые комментарии, просматривая фильм в полноэкранном режиме с DVD-качеством на экране компьютера по мере его создания.

Возможности программы: 
• Легкая передача HD видео с ваших AVCHD и HDV видеокамер. 
• Придача ваших роликам особого стиля за один клик. 
• Добавление музыки, изображений, текста, голосового сопровождения и многого другого. 
• Передача файлов с вашей видеокамеры, телефона или фотокамеры. 
• Поддерживает воспроизведение и запись видео в формате высокой четкости. 
• Полноэкранный предварительный просмотр видео с DVD-качеством. 
• Мгновенный обмен вашим видеороликом в интернете за один клик. 
• Мощные встроенные инструменты для редактирования. 
• При записи DVD-диска Muvee Reveal позволяет настраивать фоновое изображение и шрифты для меню DVD. 
• Экспорт готовых роликов на iPod, мобильный телефон или DVD диск. 
• Ускоренный процесс сохранения NVIDIA CUDA. Сохранение в формат H.264 теперь происходит намного быстрее благодаря оборудованию NVIDIA CUDA.

Поддерживаемые форматы: 
• Видео: WMV, Quicktime, MPEG4, H.264, MPEG2, MPEG1, DV-AVI, 3GPP, AVCHD, HDV. 
• Изображения: JPEG, PNG, GIF, BMP, TIFF. 
• Звук: MP3, WMA, AAC, WAV.

Поддерживаемые языки: 
Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, китайский, японский, корейский, голландский, португальский, шведский.

Системные требования: 
• Процессор: рекомендуется Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2 ГГц, AMD Athlon 64. 
• Память: рекомендуется 1 Гб ОЗУ (для HD видео: 2 Гб). 
• Видеопамять: 128 Мб ОЗУ (для HD видео: 256 Мб) и выше. 
• Драйвер видеоадаптера должен поддерживать OpenGL 1.4. 
• Требуется предустановленная NET Framework 3.0. 
• Для поддержки MOV и iPod требуется установленный плеер Apple Quicktime.

Год выпуска: 2010 
Платформа: Windows XP/Vista/7 
Лекарство: Serial 
Размер файла: 102.36 Mb (+3% на восстановление)

 

Скачать muvee Reveal 8.0.1.13736 build 2286 ML Rus

Depositfiles.com 
Turbobit.net 
Letitbit.net

Просмотров: 1102 | Добавил: хавчик | Теги: ПК | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 19.04.2024, 04:32
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 89
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024