Мой сайт
 Блог
Главная » 2013 » Январь » 31 » Исцеляющие картинки.Психология
19:11
Исцеляющие картинки.Психология
Исцеляющие картинки.

Заряжена на женскую привлекательность

Заряжена на женскую привлекательность

 


Заряжена на зачатие


Заряжена на здоровую беременность


Заряжена на избавление от лишнего веса


Заряжена на повышение энерготонуса


Заряжена на привлечение денег


Заряжена на удачу в бизнесе


ОБЩЕЕ ИСЦЕЛЕНИЕ


СНЯТИЕ ГОЛОВНОЙ БОЛИ


СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ПОЛЯ

transerfingon.ru : Техника голубой энергии

    

Одна из важнейших функций голубой чакры - способность выражать словами мысли и эмоции. Когда голубая чакра хорошо работает, легко произносить вслух свои мысли, высказывать свое мнение.Легко писать - выражать свои мысли и эмоции на бумаге.Один из признаков нарушения в её работе  - это ком в горле и ощущение, что что-то сдавливает горло.

      Часто обстоятельства и страхи заставляют нас  молчать, проглатывать чужие мнения, с которыми не согласен, неприятные действия, оскорбления.В результате невысказанные слова и мысли накапливаются в районе горла, и блокируют работу голубой чакры. Когда она блокируется, возникают большие трудности при общении. При этом нарушается проводимость нервного импульса в шейном отделе, и руки становятся непослушными. 
      С точки зрения физиологии этот цвет отвечает за иммунную систему. Он контролирует рост и формирование белков иммуноглобулинов. Эти белки нейтрализуют ядовитые вещества и участвуют в опознавании и уничтожении вирусов и микробов. Этот цвет можно назвать дезинфицирующим. Восстанавливая работу голубой чакры можно быстро и эффективно лечить аллергию без применения лекарств. И здесь не имеет значение природа аллергена. Просто востанавливается нормальная работа иммунной системы, и она перестает реагировать на нейтральные вещества - пыль, цветочную пыльцу, металлы и т.д. И в то же время более эффективно борется с инфекцией.
       Когда голубой цвет грязный или его не хватает, то человек становится подвержен инфекционным заболеваниям - бронхит, астма, ларингит и т.д.
        Сейчас я особо хотела бы написать о технике "голубая энергия”, которую хорошо описывает Дениз Линн в своей книге "Прошлые жизни, сегодняшние чудеса. Как изменить прошлое, чтобы исправить настоящее”.
      Автор рекомендует перед сном (до наступления "альфа-состояния”) представить, что в как бы задней части горла начинает пульсировать этот синий/голубой цвет, затем он распространяется по всему телу (тело надо предварительно расслабить). Как отмечает Линн, эта практика в принципе давно уже была известна (как тибетская практика), но не так давно и *официальные ученые* обнаружили, что сны образуются именно в стволе мозга у задней части горла.
    Благодаря этой практике можно и программировать сны, и активировать свое намерение, и "заказывать” нахождение во сне ответа на какой-то вопрос или даже найти причину каких-то страхов, фобий, проблем.
 Разумеется, этот вопрос (или намерение) должен быть чётко сформулирован и помещен перед сном в эту "голубую точку”.Хорошо ДО этого (вечером, перед сном, например) помидитировать побольше на голубой цвет…

Если нужна подробная настройка на голубой цвет, она есть на сайтеhttp://www.zvetoterapia.ru/color/blue.html

ЛЕЧЕБНЫЕ МАНДАЛЫ! ЗАБИРАЕМ СЕБЕ И ЛЕЧИМСЯ!

Мандалы или другое научное название гексография. Это специальные картины с помощью которых можно вылечить болезни, наладить жизнь, привлечь деньги, защитить свой дом или квартиру, снять сглаз и порчу. И многое другое. Пользоваться мандалами очень просто. Повесьте их на стену, например, и смотрите несколько минут. Результаты удивительные.

Man1 (150x150, 6Kb)Мандалы - это рисунки, соединяющие в себе удивительные фигуры и строгие геометрические пропорции.

Что же нужно о них знать, прежде чем применять их на практике:

управляется человеческой мыслью (т.е. вами самими), поэтому чем положительнее информация, тем больше энергии она привлекает к себе через этот канал;

сами они не являются источниками энергии, они только ее проводят, притягивают из единого энергоинформационного пространства;

их энергия мгновенно распространяется на любые расстояния, пронизывая все препятствия; взаимодействие человека с ними происходит непрерывно, и интенсивность этого обмена постоянно увеличивается;

пользоваться ими можно в любое время суток;

их можно класть, ставить так, как вы захотите - действие от этого не ослабнет;

одновременно можно использовать до 3-4 изображений;

не следует их передавать другому лицу, их нельзя уничтожать - лучше закопать в землю, когда они обветшают;

нежелательно обертывать их полиэтиленовой пленкой, целлофаном или чем-нибудь еще: они должны взаимодействовать со средой;

работать с ними можно ежедневно 15-30 минут, делая перерыв на каждый седьмой день.
                                                                 
Через 5-6 месяцев занятия можно проводить уже через 1-2 дня, спустя год сделать их еще реже и заниматься сознательно только тогда, когда для этого появляется внутренняя потребность.

Применение изображения мандал разнообразно: с их помощью можно снимать головные боли, уменьшать воздействие метеорологических факторов, тренировать память, нейтрализовать геопатогенные зоны, использовать для очистки любых сред, пространства, предметов, организмов, медитировать.

Man2 (150x156, 2Kb) Гексография как наука получила развитие в Германии и Северной Европе. Термин «гекс» происходит от немецкого слова hexen означающего «колдовать», «приворожить».

Гексасимволы (мандалы) оберегают человека и его имущество от порчи и других видов враждебного колдовства. Помещённые на стены, они защищают от воровских рук, а само здание от пожаров, стихийных бедствий, разрушительных набегов врагов.
Эти фигуры наносили на мебель, утварь, посуду, они, по сути являлись молитвами, изложенными в особой одухотворённой системе знаков.
Окружность мандал говорит о целостности. Крест символ жизни и непрерывности усилий. ТРИ двойные звезды – восьмиконечны. Это та самая звезда магов, реализующая задачи через небесные влияния. Четырёхугольник или квадрат- реализация задуманного в материальном. Цвета, соответственно - небесно-голубое, обращающее реализацию через снисхождение неба на материальный план бытия. И постоянство такого небесного снисхождения энергии. Фиолетовый цвет – духовность человеческих качеств. Оранжевый цвет- сила, а красный – жизнелюбие. Оранжевый и коричневый цвета определяют изобилие и богатство энергии.
Последовательное движение цветов от голубого к ярко красному и оранжевому определяет временное влияние от небесного плана к непосредственному излиянию энергии сейчас и сегодня.
Лечебные и магические мандалы.

Что такое мандала? Это очень хороший и несложный способ решить или откорректировать многие проблемы. Изображение мандалы определяется как 'магический круг' или 'ритуально-символическая диаграмма'. Определенным образом составленный рисунок позволяет приобрести здоровье, любовь, благосостояние, достигнуть любой определенной цели.

Давно известно, что цвет и форма оказывают сильное воздействие на эмоциональное, физическое и духовное состояние человека. Это традиционно использовалось в целительских практиках различных культур и народов. Терапевтический эффект мандалы может быть использован как средство самопомощи при стрессе, соматическом заболевании, эмоциональном расстройстве, как взрослого, так и ребенка.

Для использования мандалу нужно скачать и распечатать в реальном цвете.

Работа с мандалой имеет свой особый ритм, необходимо рассматривать ее медленно, двигаясь взглядом от краев к центру по часовой стрелке. Дойдя до центра, остановите взгляд, но не фокусируйте его. Прислушайтесь к своим ощущениям, не пытайтесь их оценивать или анализировать, просто сосредоточьте внимание на них, чтобы усилить эффект до максимума, и продолжайте наблюдать за своим внутренним миром, как бы погружаясь в него всё глубже. Время концентрации определяется индивидуально и зависит от тренировки (от 5 минут до часа и более). Можете прекращать, как только почувствуете, что устали, и никаких изменений в вашем состоянии больше не происходит. Продолжайте работать с мандалой ежедневно до получения результата.



Лечебные мандалы.

Мандала-1.

Используются при белокровии, варикозном расширении вен, депрессиях, иммунной недостаточности, раковых опухолях, язвах или ранах, болезнях крови и кровообращения. Повышают иммунитет, кровяное давление. Способствуют образованию эритроцитов.
Mandala1 (499x497, 49Kb)

Мандала-2.

Используются при сексуальных проблемах, заболеваниях половых органов, болезнях пищеварения, болезнях груди, болезнях почек, ожирении. Активизируют деятельность желез внутренней секреции, уплотняют легочную ткань.
Mandala2 (400x400, 41Kb)

Мандала-3.

Используются в лечении дерматита и других кожных проблем, болезней печени, при артрите, гастрите, язве желудка, отложениях солей на позвоночнике, образованиях бляшек на кровеносных сосудах и полипов в кишечнике.
Mandala3 (400x400, 40Kb)

Мандала-4.

Используются при лихорадочных состояниях, лечении ожогов, нарушении функций щитовидной железы. Способствуют остановке кровотечения, улучшению памяти. Хорошее успокоительное.
Mandala4 (500x487, 63Kb)

Мандала-5.

Используются при ревматизме и эпилепсии, болях, нарушениях метаболизма тканей и костей
Mandala5 (400x400, 40Kb)

Мандала-6.

Используются при болезнях ушей, носа и глаз.
Mandala6 (499x500, 60Kb)

Мандала-7.

Привлечение денег, благосостояния.
Mandala7 (360x360, 33Kb)

Мандала-8.

Очищение, духовное исцеление, нормализация сна.
Mandala8 (371x365, 16Kb)

Мандала-9.

Привлечение любви и интереса противоположного пола, увеличение привлекательности.
Mandala9 (500x497, 58Kb)

Мандала-10.

Разрушение и поглощение негативных воздействий – снятие сглаза, порчи, проклятия.
Mandala10 (350x350, 22Kb)

Мандала-11.

Разрушение и поглощение негативных воздействий – снятие сглаза, порчи, проклятия.
Mandala11 (360x360, 36Kb)

Мандала-12.

Омоложение, продление жизни.
Mandala12 (500x495, 71Kb)

Мандала-13.

Мудрость и познание высших тайн.
Mandala13 (364x350, 22Kb)

Мандала-14.

Защита и охрана от любых негативных воздействий, защита дома.
Mandala14 (500x500, 27Kb)

Мандала-15.

Удача и везение.
Mandala15 (500x493, 54Kb)
Просмотров: 3290 | Добавил: хавчик | Теги: картинки, психология | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вторник, 16.04.2024, 07:42
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 89
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024